-
H惠斯勒小镇1楼前后带院三室两卫140.29平110万可贷款3室2厅 140.29㎡ 南北 万科惠斯勒小镇110 万元7840元/平米 -
钢都北华育107w新景世纪城复式162平南向精装修3室2厅 161.19㎡ 南 新景世纪城107 万元6638元/平米 -
佳兆业君汇上品 三室 一楼带院 拎包入住 实验中小 可贷款3室2厅 134.78㎡ 南北 佳兆业君汇上品110 万元8161.4元/平米 -
佳兆业君汇上品 三室 一楼带院 拎包入住 实验中小 可贷款3室2厅 134.78㎡ 南北 佳兆业君汇上品110 万元8161.4元/平米
-
山水名苑电梯洋房一梯一户160平100万3室2厅 160㎡ 山水名苑100 万元6250元/平米 -
山水名苑电梯洋房一梯一户160平100万3室2厅 160㎡ 山水名苑100 万元6250元/平米 -
山水名苑160㎡安静宜居 公交便利3室2厅 160㎡ 南北 山水名苑110 万元6875元/平米
-
山水名苑160㎡安静宜居 公交便利3室2厅 160㎡ 南北 山水名苑110 万元6875元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!