-
烈士山正门140w山湖公馆下跃实得260平自带阳光房满五维一5室4厅 140.24㎡ 南北 山湖公馆140 万元9983元/平米 -
H唐郡名邸电梯洋房四室两卫160.97平158万可贷款4室2厅 160.97㎡ 唐郡名邸158 万元9815元/平米 -
瑞城御园电梯洋房带下跃实际面积277平南北西带院150万3室2厅 138.65㎡ 南北 瑞城御园150 万元10819元/平米 -
新景世纪城210平精装修大平层钢都北华150W产权车位13W4室2厅 209.78㎡ 南北 新景世纪城150 万元7150.4元/平米 -
合谊·文成里峰境17跃18实得260平毛坯可选4室3厅 131.34㎡ 合谊·文成里150 万元11420.7元/平米 -
合谊·文成里峰境17跃18实得260平毛坯可选4室3厅 131.34㎡ 南北 合谊·文成里150 万元11420.7元/平米
-
高新万科城,视野开阔,4室2厅2卫2阳台160㎡精装4室2厅 160㎡ 南北 高新万科城152 万元9500元/平米 -
高新万科城,视野开阔,4室2厅2卫2阳台160㎡精装4室2厅 160㎡ 南北 高新万科城152 万元9500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!