-
急售!90w瑞城御园二期洋房125平三室二卫满五维一3室2厅 125.05㎡ 南北 瑞城御园90 万元7197元/平米 -
玖号院联排别墅4住1南北毛坯287平170万可贷款6室3厅 287㎡ 南北 永缙千山和风170 万元5923元/平米 -
玖号院联排别墅4住1南北毛坯287平170万可贷款6室3厅 287㎡ 南北 玖号院170 万元5923元/平米 -
绿色智慧城11住2南北139.91三室2厅2卫三叶草户型精装3室2厅 139.91㎡ 南北 绿色智慧城68.5 万元4896元/平米 -
绿色智慧城6期全明户型三室两卫139.91平68.5万可贷款3室2厅 139㎡ 绿色智慧城68.5 万元4928元/平米 -
精装1室1厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 53㎡ 调军台小区18.5 万元3491元/平米 -
精装1室1厅1卫南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 53㎡ 调军台小区18.5 万元3491元/平米 -
瑞城御园32住3南向双室88.12平44万可贷款2室2厅 88.12㎡ 南 瑞城御园44 万元4993元/平米 -
调军台12住6南向毛坯52.45平12.8万全款1室1厅 52.45㎡ 南 调军台小区12.8 万元2440元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!