-
富甲凯旋门电梯小高9住7南北双室87.06平41万2室2厅 87.06㎡ 南北 富甲凯旋门41 万元4709元/平米 -
H凤凰城不挡光电梯14楼南北双室93.75平47.8万可贷款2室2厅 93.75㎡ 南北 凤凰城47.8 万元5098元/平米 -
盛世桃园新派138平3室2卫步梯三楼送车库杂物间菜地43万3室2厅 138.8㎡ 南北 盛世桃园小区43 万元3098元/平米 -
作品壹品 毛坯 电梯顶层 三室两厅一卫 104 平 可贷款3室2厅 104㎡ 南北 作品壹号42 万元4038元/平米 -
作品壹品 南北 毛坯 18 住 3 双室 88 平 可贷款2室2厅 88㎡ 南北 作品壹号40 万元4545元/平米 -
东方印电梯小高9住3南北三室104平45万可贷款3室2厅 104㎡ 南北 东方印45 万元4326元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!