-
公园一号5室3卫大跃层190w实得400平全采光精装修拎包住5室3厅 289.63㎡ 南北 公园一号190 万元6560元/平米 -
玖号院联排别墅4住1南北毛坯287平170万可贷款6室3厅 287㎡ 南北 永缙千山和风170 万元5923元/平米 -
玖号院联排别墅4住1南北毛坯287平170万可贷款6室3厅 287㎡ 南北 玖号院170 万元5923元/平米 -
海诺首府一楼跃层带院191平豪华装修华育中小全屋智能178W5室3厅 191.42㎡ 南北 海诺首府178 万元9299元/平米 -
海诺首府一楼跃层带院191平豪华装修华育中小全屋智能178W4室3厅 191.42㎡ 南北 海诺首府178 万元9299元/平米 -
合谊·文成里142.73㎡一梯一户3室2卫中华51好楼层3室2厅 142.73㎡ 南北 合谊·文成里169 万元11840.5元/平米
-
文成里 一梯一户 无公摊143平3室2卫好楼层中华513室2厅 142.73㎡ 南北 合谊·文成里163 万元11420.2元/平米 -
合谊·文成里142.73㎡一梯一户3室2卫中华51好楼层3室2厅 142.73㎡ 南北 合谊·文成里169 万元11840.5元/平米 -
文成里 一梯一户 无公摊143平3室2卫好楼层中华513室2厅 142.73㎡ 南北 合谊·文成里163 万元11420.2元/平米
-
上新 橡树湾一期 顶楼景观 电梯复式洋房 实际面积320平5室3厅 202.47㎡ 南北 华润橡树湾258 万元12743元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!