-
【河景+洋房+跃层】龙湾半岛137㎡安静宜居(幸运)4室2厅 137㎡ 龙湾半岛88.8 万元6481.8元/平米
-
跃层洋房 可做套四,巴适得很4室2厅 107㎡ 阳光云溪谷85 万元7943.9元/平米
-
【河景+洋房+跃层】龙湾半岛137㎡安静宜居(幸运)4室2厅 137㎡ 龙湾半岛88.8 万元6481.8元/平米 -
河景馨城A区装修套三双位带书房,单价6000多3室2厅 139㎡ 河景馨城A区89.8 万元6460元/平米 -
民族商业城全新装修花了40万没有住过人,全部是一线品牌3室2厅 96㎡ 东南 民族商业城80 万元8333元/平米 -
套四格局好,现在难遇的大赠送户型,不容错过4室2厅 130㎡ 中迪国际社区83.8 万元6446.1元/平米 -
好房you +锦绣鑫都套4,3卫精装出售,带4个空调!3室2厅 150㎡ 南 锦绣鑫都90 万元6000元/平米 -
【商铺不能发链接给客户看】汇金学府底商(盛景)42㎡ 汇金学府96 万元22857.1元/平米 -
【商铺不能发链接给客户看】汇金学府底商(盛景)42㎡ 汇金学府96 万元22857.1元/平米
-
工程抵款房,锦玺公馆(鸿福)4室2厅 132.4㎡ 锦玺公馆86.8 万元6555.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!