-
华港复试房有证可按揭贷款,房子租出去了,先不推5室3厅 225㎡ 南北 华港水城99 万元4400元/平米 -
康馨佳苑,复式精装,套内200平,5室2厅2卫,带平台和阳光5室3厅 260㎡ 康馨佳苑82 万元3153.8元/平米 -
人民医院附近电梯复式,带大平台,精装修拎包入住,有证可按揭。5室2厅 127㎡ 清华苑小区90 万元7087元/平米 -
豪顿御苑大平层中式装修,有证可以按揭 带地下车位5室2厅 290㎡ 南北 豪顿御苑240 万元8276元/平米 -
金泓世家别墅,共三层,带前后院子5室2厅 216㎡ 南 金泓世家140 万元6481元/平米 -
中汇悦府 有证可以按揭 电梯送80平院子5室2厅 276㎡ 南北 中汇悦府255 万元9239元/平米 -
御景铭苑电梯上下复式,直接办证5室2厅 241.6㎡ 御景铭苑60 万元2483.4元/平米 -
中原酒店对面新建的小院,交通便利上下三层5室2厅 500㎡ 南 中原大酒店93 万元1860元/平米 -
法医门诊附近独,家院,上下两层,三证齐全,5室2厅 218㎡ 邵庄小学宿舍59.8 万元2743元/平米 -
幸福花园附近上下三层大院子5室2厅 500㎡ 中汇小区200 万元4000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!