-
雅乐居顶层洋房复式拎包入住100万,还没办证5室2厅 136㎡ 雅乐居小镇96 万元7058.8元/平米 -
金茂森林湾三期复式85万老证可按揭5室3厅 132.8㎡ 南北 金茂森林湾三期85 万元6400元/平米 -
华鼎二期精装复试125平80万5室3厅 125㎡ 南北 华鼎天下城二期80 万元6400元/平米 -
华鼎新天地洋房复式毛坯131平五室两厅一厨三卫老证5室2厅 130.53㎡ 南北 华鼎新天地83 万元6359元/平米
-
森林湾三期133平毛坯复式82万老证5室2厅 133.26㎡ 金茂森林湾三期82 万元6153元/平米 -
龙湖公馆电梯复试房价90万,带2个车位1个储藏室5室3厅 136㎡ 龙湖公馆88 万元6471元/平米 -
森林湖畔顶层复试,17楼精装修,18楼毛胚老证按揭5室2厅 242㎡ 森林湖畔96 万元3966.9元/平米 -
雅乐居顶层洋房复式拎包入住100万,还没办证5室2厅 136㎡ 雅乐居小镇96 万元7058.8元/平米 -
金茂森林湾三期5室2厅2卫2阳台毛坯交通便利5室2厅 146㎡ 金茂森林湾三期92 万元6301元/平米
-
华鼎新天地131平毛坯复式83万5月老证钥匙在建业店全款房5室2厅 131.5㎡ 南 华鼎新天地83 万元6312元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!