-
祥泰花园旁边自建房前后29米,460平方,5室2厅 460㎡ 南北 祥泰花园150 万元3261元/平米 -
华鼎新天地洋房复式毛坯131平五室两厅一厨三卫老证5室2厅 130.53㎡ 南北 华鼎新天地83 万元6359元/平米
-
华鼎新天地131平毛坯复式83万5月老证钥匙在建业店全款房5室2厅 131.5㎡ 南 华鼎新天地83 万元6312元/平米 -
联排别墅,南北通透228㎡,毛坯,户型好,老证5室2厅 228㎡ 南 鑫苑花园120 万元5263元/平米
-
独栋别墅上下三层房价格合适卖丹桂园5室2厅 270㎡ 怡馨庄园150 万元5556元/平米 -
祥泰花园5室3厅3卫3阳台301.75㎡精装5室3厅 301.75㎡ 祥泰花园150 万元4971元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!