-
农机局家属院100平,大两室,精装,家具家电全送2室2厅 100㎡ 南 古槐祥和小区32 万元3200元/平米 -
永丰明珠一期顶层送阁楼,送储藏室2室2厅 90㎡ 永丰明珠36 万元4000元/平米 -
恒宇现代城9楼中户99平毛坯房2室2厅 99㎡ 南北 恒宇现代城35 万元3535元/平米 -
清河苑精装修大两房,改三房,家具家电齐全,有证2室2厅 96㎡ 南北 清河苑36 万元3750元/平米 -
华鼎三期103平精装两房改三房39万老证2室2厅 102㎡ 华鼎天下城三期39 万元3824元/平米 -
华鼎三期103平精装两房改三房39万老证2室2厅 102㎡ 南 华鼎天下城三期39 万元3824元/平米 -
明都佳苑90平方毛坯房2室2厅1卫老证可按揭带储藏室30万2室2厅 90㎡ 南北 明都佳苑30 万元3333元/平米 -
永丰明珠二期精装修。带储藏室,现在出租中,不方便看。2室2厅 103㎡ 南北 永丰明珠二期37 万元3592元/平米 -
雅乐居小镇电梯洋房一楼两室两厅2室2厅 95㎡ 雅乐居小镇32 万元3368元/平米 -
永盛领秀城两室36万2室1厅 93㎡ 永盛领袖城36 万元3871元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!