-
西湖别院,四室新装未入住,人民西路边4室2厅 169㎡ 西湖别院90 万元5325元/平米 -
碧桂园精装修140平方带车位大四房报价80万可谈可租一年2万4室2厅 140㎡ 南北 平舆碧桂园80 万元5714元/平米 -
置地一期164平方,四室两厅两卫!4室2厅 164㎡ 南北 置地大舆城99 万元6036元/平米 -
公园大地 带2个200平院子 可以按揭彩光极好 复式4室2厅 125㎡ 南北 御都公园大地98 万元7840元/平米 -
华鼎新天地洋房165平大四房精装修未住95万老证可谈4室2厅 165㎡ 华鼎新天地95 万元5757.6元/平米
-
4室2厅3卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 165㎡ 华鼎新天地88 万元5333.3元/平米 -
新蔡西湖别院大四房边户瞰景位置4室2厅 169.05㎡ 西湖别院90 万元5323.9元/平米
-
置地大舆府145平带120平院100万可议合同4室2厅 145㎡ 置地大舆府100 万元6897元/平米 -
金茂北区附近精装自建房带200平左右院92万协议4室2厅 200㎡ 金茂北区92 万元4600元/平米 -
永辉碧水湾 一楼带院 146平 院子70多平 精装 100万4室2厅 146㎡ 南 永辉碧水湾98 万元6712.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!