-
康达新城安置区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 100㎡ 康达新城安置区22 万元2200元/平米
-
满两年,住宅性质性价比高2室2厅 92㎡ 中汇东景国际名苑28 万元3043.5元/平米 -
南北通透79㎡,精装,户型好2室2厅 79㎡ 大地华府30 万元3797元/平米
-
性价比超高的海燕鑫聚 阳光 视线 无忧!2室2厅 98㎡ 海燕鑫聚29 万元2959元/平米
-
法姬娜毛坯大两房,户型方正2室2厅 91㎡ 法姬娜欧洲城28 万元3076元/平米 -
法姬娜毛坯大两房,户型方正2室2厅 91㎡ 法姬娜欧洲城28 万元3076元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!