-
精装税满,住宅性质,带大平台1室0厅 37.85㎡ 永丰观澜国际22 万元5812.4元/平米 -
精致1室1厅1卫1阳台,小户型,大生活1室1厅 52㎡ 南 建业森林半岛29 万元5576.9元/平米 -
中汇东景名苑周边配套完善,1室1厅 42㎡ 中汇东景国际名苑15 万元3571.4元/平米 -
中汇东景名苑周边配套完善,1室1厅 42㎡ 中汇东景国际名苑15 万元3571.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 40.5㎡ 天明城金领公寓14 万元3457元/平米 -
性价比超高的天明城金领公寓 阳光 视线 无忧!1室1厅 40.4㎡ 天明城金领公寓14 万元3465元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 40.5㎡ 天明城金领公寓14 万元3457元/平米 -
融辉城公寓楼可租可卖1室1厅 45㎡ 南北 融辉城二期22 万元4888元/平米 -
融辉城二期公寓楼,有证可以按揭1室1厅 45㎡ 南北 融辉城二期27 万元6000元/平米 -
天明城金领公寓交通便利!户型好!1室1厅 46㎡ 天明城金领公寓18 万元3913元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!