-
壹号公馆 双拼别墅 送花园面积 带电梯 有地下室!6室2厅 238㎡ 壹号公馆228 万元9579.8元/平米 -
青云北路,交通便利,性价比高6室3厅 1300㎡ 青云北路688 万元5292.3元/平米 -
青云北路,交通便利,性价比高6室3厅 1300㎡ 青云北路688 万元5292.3元/平米 -
城南全新装修3层小洋房,只需伶包入住6室3厅 368㎡ 南北 银山御园旁边188 万元5109元/平米
-
市中心,独栋别墅,国有出让,带前坪后院,出去路好,停车方便。6室3厅 285.12㎡ 左权路180 万元6313元/平米 -
精装6室南北通透,交通便利,舒适宜居6室3厅 540㎡ 龙井花园218 万元4037元/平米 -
寨子岭6室6厅5卫5阳台681.61㎡精装6室6厅 681.61㎡ 寨子岭199.8 万元2931元/平米
-
东岸小区独栋别墅,带前后左右花园,鱼池,菜地,停车场。6室4厅 319.42㎡ 东岸小区368 万元11520.9元/平米 -
公园里联排别墅,房子很新,装修都花了很多精力和财力,拎包入住6室3厅 179㎡ 公园里别墅区288 万元16089元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!