-
碧桂园醴陵府,精装大4房 才60多万及5室2厅 170㎡ 碧桂园醴陵府65.8 万元3871元/平米 -
国瓷路 毛坯5房,大户型大生活 紧靠市中心5室2厅 141.9㎡ 十里春风68.8 万元4848元/平米 -
5室2厅3卫2阳台,房型正气,采光佳 带车位5室2厅 201㎡ 醴陵碧桂园74.8 万元3721.4元/平米 -
5室2厅3卫2阳台,房型正气,采光佳 带车位5室2厅 201㎡ 醴陵碧桂园74.8 万元3721.4元/平米 -
幽静的小区环境 曾经的富人小区 大户型五房 看房方便5室2厅 210㎡ 三力小区73 万元3476元/平米
-
碧桂园醴陵府5室3厅3卫2阳台 电梯入户送入户花园送露台5室3厅 198.47㎡ 碧桂园醴陵府76.6 万元3860元/平米 -
国瓷路 毛坯5房,大户型大生活 紧靠市中心5室2厅 141.9㎡ 十里春风68.8 万元4848元/平米 -
怡景湾5室2厅2卫1阳台毛坯交通便利,户型佳,另有车位出售5室2厅 145㎡ 怡景湾68.8 万元4745元/平米 -
急售 性价比超高大平层 碧桂园醴陵府 采光无忧5室2厅 201.63㎡ 碧桂园醴陵府66.8 万元3313元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!