-
仙岳山街道两层国有栋房,带前坪后院,出入路好,停车方便。5室2厅 277.71㎡ 南 仙岳山街道办事处88 万元3168.8元/平米 -
贰号公馆全新精装5房 空调电器家私全部齐全 拎包入住5室2厅 154㎡ 南北 建宸贰号公馆100 万元6494元/平米 -
碧桂园大五房,房东诚意出售价格美丽5室2厅 194㎡ 南北 醴陵碧桂园82.8 万元4268元/平米
-
醴陵高端小区,五房两厅两卫,电梯中层5室2厅 161㎡ 南北 金东陶子湖85.8 万元5329元/平米 -
南北通透380㎡,精装,户型好5室3厅 380㎡ 南门口89 万元2342.1元/平米 -
南北通透380㎡,精装,户型好5室3厅 380㎡ 南门口89 万元2342.1元/平米 -
碧桂园,大五房,买房送车位,户型好,采光好,证在手5室3厅 200㎡ 醴陵碧桂园85 万元4250元/平米
-
醴陵碧桂园大平层 视野好 带车位毛坯 诚心出售5室2厅 202㎡ 醴陵碧桂园88.8 万元4396元/平米
-
经典5室3厅3卫3阳台户全明精装两证齐全5室3厅 232.18㎡ 南 熹悦花都桂芳园98 万元4220.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!