-
54㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 54㎡ 五彩新城32.8 万元6074元/平米 -
姜湾公馆二期,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 52㎡ 姜湾公馆二期30 万元5769元/平米 -
交通便利!户型好!1室1厅1卫1阳台业主急售1室1厅 42㎡ 世纪广场31.8 万元7571元/平米 -
城中心的公寓楼,黄金位置的电梯好楼层1室1厅 53㎡ 新华联状元华府38.8 万元7321元/平米
-
春天国际 经典公寓 带天然气的1室1厅 45.4㎡ 南 春天国际31.8 万元7004元/平米
-
状元华府超大面积公寓,60平米,全新高档精装修。1室1厅 60㎡ 新华联状元华府35.8 万元5966.7元/平米 -
姜湾? 新华联丽景公寓 视野好 采光好1室1厅 50.4㎡ 新华联丽景公寓30 万元5952.4元/平米
-
新华联精装公寓 丽景公寓 姜湾课桌 视野好1室1厅 50㎡ 新华联丽景公寓30 万元6000元/平米
-
姜湾书课桌 电梯精装公寓 拎包入住1室1厅 53㎡ 新华联状元华府34.8 万元6566元/平米 -
姜湾公馆二期公寓带家私家电出租1室1厅 50㎡ 姜湾公馆二期31.8 万元6360元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!