-
国瓷壹号南超好的地段,住家舒适1室1厅 50㎡ 南 国瓷壹号41.8 万元8360元/平米
-
状元华府公寓 精装 朝马路 可办公可居家1室1厅 60㎡ 新华联状元华府45.8 万元7633.3元/平米 -
五环都会格局好,十年难遇 户型,不容错过1室1厅 120㎡ 南 五环都会41.8 万元3483.3元/平米 -
金东陶子湖联体公寓.电梯中间楼层,住房经商好选择1室0厅 70㎡ 金东陶子湖西区48 万元6857元/平米 -
精装修,5min到城铁站,高档小区,落地窗1室1厅 45㎡ 中建御山和苑40 万元8888元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!