-
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光好3室2厅 108㎡ 湘苑大楼32.8 万元3037元/平米 -
瑞和南苑带后院 半成品装修 阳光清风随时造访生活3室2厅 109.49㎡ 瑞和南苑39.8 万元3635元/平米 -
解放路 妇幼对面 楼梯四楼 拎包入住!3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米 -
解放路 妇幼对面 楼梯四楼 拎包入住!3室2厅 125㎡ 醴陵市解放路38 万元3040元/平米 -
电梯中层带车位 精装三房 拎包入住3室2厅 103.86㎡ 财富铭城39.8 万元3832元/平米 -
市中心陶瓷烟花市场,住家大四房出售4室2厅 153.2㎡ 陶瓷新辉大厦35.8 万元2337元/平米 -
解放路五金综合大市场 精装大2房 产权证在手可按揭2室2厅 93.7㎡ 南北 五金市场31 万元3308.4元/平米 -
醴泉路 精装大2房 诚心出售 拎包入住2室2厅 94㎡ 恒茂凯旋城39.8 万元4234元/平米 -
盛世华庭 步梯房楼层 精品园林小区 拎包入住3室2厅 118㎡ 南北 醴陵盛世华庭37.8 万元3203.4元/平米 -
户型方正,92.95㎡4万,采光好3室2厅 92.95㎡ 中兴街43号31.8 万元3421.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!