-
城东豪装大别墅,带超大后花园5室3厅 290㎡ 东 泉塘雅园152 万元5241元/平米 -
城东豪装大别墅,带超大后花园5室3厅 290㎡ 东 泉塘雅园152 万元5241元/平米 -
壹号公馆 双拼别墅 送花园面积 带电梯 有地下室!6室2厅 238㎡ 壹号公馆228 万元9579.8元/平米 -
火车站附近国有四层富一层10个车位,门口可停车,前坪露台花园7室3厅 608㎡ 车站西村218 万元3586元/平米 -
青云北路,交通便利,性价比高6室3厅 1300㎡ 青云北路688 万元5292.3元/平米 -
青云北路,交通便利,性价比高6室3厅 1300㎡ 青云北路688 万元5292.3元/平米 -
城南全新装修3层小洋房,只需伶包入住6室3厅 368㎡ 南北 银山御园旁边188 万元5109元/平米
-
市中心,独栋别墅,国有出让,带前坪后院,出去路好,停车方便。6室3厅 285.12㎡ 左权路180 万元6313元/平米 -
公园里大平层 五室两厅 全新豪装 很少入住 诚心出售5室2厅 192.8㎡ 旗滨公园里147.8 万元7666元/平米 -
市中心,4层国有出让栋房,生活配套,基础设施齐全。9室4厅 433.4㎡ 解放路中段158 万元3646元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!