-
年轻时尚 精致2室2厅1卫 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 75㎡ 高峰小区20 万元2666元/平米 -
精装两室一厅,房东换地方工作,诚心出售2室2厅 80㎡ 南 远达西城国际一期41.8 万元5225元/平米 -
西城公馆精装两室,电梯房,诚心出售,看房方便2室2厅 82㎡ 西城公馆55.8 万元6804元/平米 -
远达西城公馆2室2厅1卫,住家装修,看房方便!2室2厅 75.5㎡ 南北 西城公馆32.8 万元4344元/平米 -
西城公馆,经典两室一厅一卫2室2厅 80㎡ 南北 西城公馆44.6 万元5575元/平米 -
西城公馆2室2厅,诚心出售,小区环境好,停车方便2室2厅 81㎡ 西城公馆43 万元5308元/平米 -
西城国际一期电梯两室,户型方正,家具家电全齐2室2厅 83㎡ 远达西城国际一期45 万元5421元/平米 -
看小区中庭,视野开阔,户型方正,2室2厅 77㎡ 谷草山三期21.8 万元2831元/平米 -
富州花园G区旁一楼带花园,两室一厅一卫2室1厅 40㎡ 富州花园G区19.8 万元4950元/平米 -
精装现浇房,黄金2楼2室1厅 78㎡ 高峰小区37 万元4743元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!