-
春晖苑60㎡1室1厅1卫1阳台普通,业主急售1室1厅 60㎡ 春晖苑115 万元19166元/平米 -
春晖苑邗实带电梯南向采光好交通生活便利1室1厅 62㎡ 南 春晖苑80 万元12903元/平米 -
春晖苑邗实带电梯南向采光好交通生活便利1室1厅 62㎡ 南 春晖苑80 万元12903元/平米 -
幸福小区一室一厅中装出售1室1厅 47㎡ 幸福小区62 万元13191元/平米
-
幸福小区(邗江)1室1厅1卫1室1厅 47㎡ 南 幸福小区92 万元19574元/平米 -
幸福小区(邗江)有电梯高楼层采光充足近医院房东直卖1室1厅 47㎡ 西北 幸福小区71 万元15106.4元/平米 -
春晖苑中装小户出租,设施齐全,管道煤气1室1厅 60㎡ 春晖苑100 万元16666元/平米 -
春晖苑中装小户出租,设施齐全,管道煤气1室1厅 60㎡ 春晖苑100 万元16666元/平米 -
春晖苑精装修一室一厅 今年初一1室1厅 63㎡ 春晖苑79.8 万元12666元/平米 -
春晖苑精装修一室一厅 今年初一1室1厅 63㎡ 春晖苑79.8 万元12666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!