-
五洲芳华 南北通透 4室2厅2卫4室2厅 137㎡ 五洲芳华78 万元5693元/平米 -
五洲芳华 电梯好楼层 南北通透的4室2厅 137㎡ 南北 五洲芳华78 万元5693元/平米 -
五洲芳华 电梯好楼层 南北通透的4室2厅 137㎡ 南北 五洲芳华78 万元5693元/平米 -
五洲芳华,视野开阔,4室2厅2卫1阳台139㎡毛坯4室2厅 139㎡ 南北 五洲芳华76.8 万元5525元/平米 -
五洲芳华 四居室 满二4室2厅 151㎡ 五洲芳华75 万元4966.9元/平米 -
南北通透157㎡,精装,户型好4室2厅 157㎡ 南北 书香名邸79.8 万元5083元/平米
-
锦绣花城南区普通带花园,面积130㎡,欢迎品鉴4室2厅 130㎡ 锦绣花城南区79 万元6076.9元/平米 -
美林山 空港的同行 帮忙拍一下4室2厅 172㎡ 美林山75.8 万元4407元/平米 -
沃尔玛附近 交通便利 电梯好楼层4室2厅 140㎡ 凤凰小区68.5 万元4892.9元/平米 -
毕加索纯板房,户型3室急售!房型4室2厅 160㎡ 毕加索68.8 万元4300元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!