-
五洲芳华136.31㎡4房2卫 毛坯 满二 诚心急卖4室2厅 136.31㎡ 南北 五洲芳华86 万元6309.1元/平米
-
外滩玺园4室2厅2卫1阳台136㎡精装4室2厅 136㎡ 外滩玺园98 万元7206元/平米
-
东区湖景房 每间房都能观湖景 魏风 运中4室2厅 199㎡ 南北 广厦金海湾东区B区145 万元7286元/平米 -
性价比超高的滨湖一号 阳光 视线 无忧!4室2厅 181㎡ 滨湖一号125 万元6906.1元/平米
-
紫荆府,南北通透 安静 视野开阔,房本满二,顶复4室2厅 211㎡ 南北 紫荆府158 万元7488元/平米 -
紫荆府,南北通透 安静 视野开阔,房本满二,顶复4室2厅 211㎡ 南北 紫荆府158 万元7488元/平米 -
金税苑4室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 134.79㎡ 南北 金税苑58 万元4303元/平米 -
金税苑4室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 134.79㎡ 南北 金税苑58 万元4303元/平米 -
五洲芳华 南北通透 4室2厅2卫4室2厅 137㎡ 五洲芳华78 万元5693元/平米 -
五洲芳华 电梯好楼层 南北通透的4室2厅 137㎡ 南北 五洲芳华78 万元5693元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!