-
花毛坯价买精装房,崭新的小区环境,对口向阳小学,力行西校。2室2厅 109.74㎡ 金嘉院62.8 万元5722.6元/平米 -
涑水御龙庭 电梯好楼层 满二2室2厅 111㎡ 涑水御龙庭72.8 万元6558.6元/平米 -
金鑫盐湖城超好的地段,住家舒适2室2厅 93㎡ 南北 金鑫盐湖城60 万元6452元/平米
-
星河尚品超好的地段,住家舒适2室2厅 94㎡ 星河尚品65 万元6915元/平米 -
星河尚品超好的地段,住家舒适2室2厅 94㎡ 星河尚品65 万元6915元/平米 -
钟楼小区电梯两室好楼层2室2厅 100㎡ 钟楼小区61.8 万元6180元/平米 -
信合名都 电梯2室,对口运中,魏风,视野好,空房2室2厅 95㎡ 信合名都68 万元7157.9元/平米
-
小区环境舒适中源格林雅地,2室2厅1卫1阳台2室2厅 120㎡ 南北 中源格林雅地62 万元5166.7元/平米
-
华源豪庭北区高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 99.8㎡ 华源豪庭北区63.8 万元6392.8元/平米
-
涑水街,第十实验小学隔壁2室2厅 98.65㎡ 南 天玺城62.8 万元6366元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!