-
南北通透160㎡,精装,户型好3室2厅 160㎡ 涑水御龙庭160 万元10000元/平米
-
涑水御龙庭,一楼带小院,豪装,送两个车位,送地下室3室2厅 149㎡ 南北 涑水御龙庭220 万元14765元/平米 -
东区湖景房 每间房都能观湖景 魏风 运中4室2厅 199㎡ 南北 广厦金海湾东区B区145 万元7286元/平米 -
紫荆府,南北通透 安静 视野开阔,房本满二,顶复4室2厅 211㎡ 南北 紫荆府158 万元7488元/平米 -
紫荆府,南北通透 安静 视野开阔,房本满二,顶复4室2厅 211㎡ 南北 紫荆府158 万元7488元/平米 -
外滩玺园超好的地段,住家舒适6室2厅 343.5㎡ 南 外滩玺园338 万元9840元/平米
-
铂郡东方上下三层别墅带小院5室2厅 280㎡ 铂郡东方180 万元6428.6元/平米 -
铂郡东方上下三层别墅带小院7室2厅 280㎡ 铂郡东方180 万元6428.6元/平米 -
鼎鑫华府210㎡安静宜居 公交便利4室2厅 210㎡ 南 鼎鑫华府169 万元8047.6元/平米 -
鼎鑫华府296平大平层,观景房5室3厅 296㎡ 鼎鑫华府176 万元5945.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!