-
御翠园,五房,中间楼层5室2厅 324㎡ 万盛御翠园136.8 万元4222元/平米
-
龙径天地楼市5层半 82.8平方115万。5室2厅 82.8㎡ 龙经天地楼115 万元13889元/平米 -
精通四区别墅,环境好,居住舒适5室2厅 359㎡ 精通四区别墅130 万元3621元/平米 -
出售城北高速辅道二线鸭埌村5.5层天地楼5室5厅 112㎡ 北 城北辅道鸭埌128 万元11428.6元/平米 -
出售永顺公馆5房2厅2卫,大阳台135平102万5室2厅 135㎡ 万盛永顺公馆101 万元7481元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装5室2厅 166㎡ 新世纪豪园105 万元6325元/平米 -
龙径天地楼市5层半 82.8平方115万。5室2厅 82.8㎡ 龙经天地楼115 万元13889元/平米 -
5室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 136㎡ 泽喜荣旺1号101 万元7426元/平米 -
新松小学附近6层天地楼,门前20米街5室5厅 72㎡ 城西天地楼138 万元19166.7元/平米
-
火烧桥单门面天地楼,出入方便5室5厅 337.48㎡ 城西天地楼100 万元2963元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!