-
精装修四加一,小区绿化环境好5室2厅 114.91㎡ 永泰尊府63.8 万元5552元/平米 -
十里江湾五房,靓楼层,大生活5室2厅 142㎡ 碧桂园十里江湾76 万元5352元/平米 -
一线江景,3层复式,6室5室2厅 156㎡ 东 阳光华府69 万元4423元/平米 -
桃李春风纯毛坯 随时看房 采光好5室2厅 143㎡ 桃李春风68.6 万元4797元/平米 -
出售荣顾购物公园5房2厅2卫双阳台,电梯中层5室2厅 142.93㎡ 荣顾购物公园71.5 万元5002元/平米 -
富康华府,视野开阔,5室2厅2卫2阳台140.7㎡精装5室2厅 140.7㎡ 富康华府67 万元4761元/平米
-
万达商圈幸福里简装5室2厅2卫,南北通透5室2厅 130㎡ 幸福里63 万元4846元/平米 -
出售幸福里5室两厅,电梯高层,弹性面积20平方5室2厅 129㎡ 幸福里71 万元5503.9元/平米 -
幸福里精装5室2厅2卫,保养9成9新5室2厅 128㎡ 幸福里73 万元5703元/平米 -
桃李春风5室2厅2卫2阳台142㎡5室2厅 142㎡ 桃李春风68.3 万元4809元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!