-
城北一线地皮 规格6.5*16.6 格局好1室0厅 107.9㎡ 西南 城北一线地皮138 万元12789元/平米
-
桂塘天地楼5*13.9,只售128万1室1厅 325.33㎡ 桂塘天地楼128 万元3934.5元/平米 -
桂塘天地楼5*13.9,只售128万1室1厅 325.33㎡ 桂塘天地楼128 万元3934.5元/平米 -
永丰一线天地楼,位置好1室1厅 45㎡ 永丰一线天地楼120 万元26666.7元/平米 -
城西地皮,5.1米X18米,国有地20米街1室1厅 91.8㎡ 南 城西地皮110 万元11982元/平米 -
出售城西甘村市场一线国有土地5X18随时可以交易建房128万1室1厅 90㎡ 南 甘村市场地皮128 万元14222元/平米 -
出售,永顺区国有地皮,规格5.5×121室1厅 66.4㎡ 永顺地皮117 万元17620元/平米 -
出售,永顺区国有地皮,规格5.5×121室1厅 66.4㎡ 永顺地皮117 万元17620元/平米 -
阳光华府附近国有地皮7*121室1厅 84㎡ 阳光华府附近地皮128 万元15238.1元/平米
-
转让城西公园对面二线国有地皮96平方 售价110万1室1厅 96㎡ 东 城西公园对面地皮110 万元11458元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!