-
急售 东海名居A区52平米售价23万1室0厅 52㎡ 南北 东海名居23 万元4423元/平米 -
急售龙族海景 房 53平米售价32万1室1厅 53.87㎡ 南 龙族海景32 万元5940元/平米 -
急售海立方49平米24万包税1室1厅 49㎡ 南 海涛新都B区海立方23 万元4693元/平米 -
星海湖畔1室1厅1卫一楼带花园1室1厅 61㎡ 西 星海湖畔34 万元5573元/平米 -
金沙滩1室1厅1卫一线海景房急售1室1厅 59㎡ 南 金沙滩45 万元7627元/平米 -
东海海景房悦海居1室1厅1卫1室1厅 50.5㎡ 南北 悦海居16 万元3168元/平米 -
星海湖畔一室一厅一卫售价221室1厅 52㎡ 南北 星海湖畔22 万元4231元/平米
-
海一方37平(复式等于74平)2室一厅2卫,售13.3万1室1厅 37㎡ 南北 海一方13.3 万元3595元/平米 -
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 55.41㎡ 南 龙族海景28 万元5053元/平米
-
东海明珠是东海中心位置,紧邻东海观音店1室1厅 49㎡ 东海明珠27 万元5510元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!