-
采光好,户型好,南北通透,4室2厅 136㎡ 东 金阳光二期锦城86 万元6324元/平米 -
精装修,拎包入住,看房方便4室2厅 155.86㎡ 西南 钰城小区135 万元8661.6元/平米 -
上下两层精装修拎包入住4室2厅 102㎡ 清水沟村88 万元8627元/平米 -
地理位置优越,周边设备齐全4室1厅 148.8㎡ 福宝楼58.8 万元3951元/平米 -
地理位置优越交通便利,,4室2厅 224㎡ 财政局家属院268 万元11964元/平米 -
?!!!!!!!!!!4室2厅 144㎡ 五一兴旺家园60.5 万元4201元/平米 -
,看房方便,房主急售阳光家居精装4室1厅1卫1阳台4室1厅 119㎡ 阳光家居64.8 万元5445元/平米 -
四孔窑洞交通方便精装修4室1厅 176㎡ 葡萄梁新名区69.8 万元3965元/平米 -
锦园小区买4室1厅2卫2阳台送2个花园4室1厅 160㎡ 锦园小区380 万元23750元/平米 -
地理位置好,采光好,4室2厅 140㎡ 名苑小区76.8 万元5485.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!