-
金河湾双拼别墅,豪华装修,送全屋家私家电4室2厅 216.58㎡ 东南 金河湾218 万元10065元/平米 -
东湖山庄蓝天花园联排别墅南向精装,好房不等人4室2厅 235㎡ 南 东湖山庄蓝天花园180 万元7659元/平米 -
兴华路私宅 6.4x10门面,占地64方 前32米大路4室2厅 262.4㎡ 东南 兴华路私宅188 万元7164元/平米 -
阳春碧桂园双拼别墅,精装修,送大花园4室2厅 171.7㎡ 阳春碧桂园195 万元11357元/平米 -
东湖广场复式豪装大户型四房三套间仅售1604室2厅 290㎡ 北 东湖广场160 万元5517元/平米 -
东湖广场复式豪装大户型四房三套间仅售1604室2厅 290㎡ 北 东湖广场160 万元5517元/平米 -
名门世家4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 66㎡ 名门世家185 万元28030元/平米 -
敏捷玖龙府双拼别墅 环境优美4室2厅 186㎡ 北 敏捷玖龙府238 万元12795.7元/平米 -
敏捷玖龙府双拼别墅 环境优美4室2厅 186㎡ 北 敏捷玖龙府238 万元12795.7元/平米 -
同兴南向别墅 占地5.9X11.5 精装修 前后60方花园4室2厅 263㎡ 南 同兴花园210 万元7984.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!