-
尚品名居 精装南向,两房小户型,阳光清风,精致生活2室2厅 69㎡ 尚品名居39.8 万元5768元/平米
-
新城名居新净两房看房有钥匙2室2厅 69.26㎡ 北 新城名居32.8 万元4735.8元/平米 -
尚品星寓周边配套完善,有钥匙2室1厅 81㎡ 尚品星寓36.8 万元4543元/平米 -
尚品名居2室2厅1卫1阳台毛坯交通便利2室2厅 72.81㎡ 南 尚品名居39.8 万元5466元/平米
-
新城名居,视野开阔,2室2厅1卫1阳台70㎡普通2室2厅 69.26㎡ 北 新城名居33.8 万元4880元/平米
-
尚品星寓毛坯2室2厅1卫1阳台,交通便利,户型靓2室2厅 75㎡ 西 尚品星寓33.8 万元4506.7元/平米 -
春江家园81.11㎡2室2厅1卫1阳台普通南,2室2厅 81.11㎡ 西北 春江家园31.8 万元3920.6元/平米 -
尚品星寓毛坯2室2厅1卫1阳台,交通便利,户型靓2室2厅 75㎡ 西 尚品星寓33.8 万元4506.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,春江家园开售2室2厅 81.1㎡ 西北 春江家园31.8 万元3921元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,春江家园开售2室2厅 81.1㎡ 西北 春江家园31.8 万元3921元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!