-
世纪嘉苑二期199㎡安静宜居 公交便利5室3厅 214.84㎡ 世纪嘉苑二期135 万元6283元/平米 -
185㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室3厅 185㎡ 伊美云水湾141.8 万元7664.9元/平米
-
市中心,安静小区,5室精装,房东换房5室3厅 227.93㎡ 蔚蓝小区115.8 万元5080.5元/平米
-
云锦世家周边配套完善,有钥匙5室3厅 205.77㎡ 南北 云锦世家138 万元6706元/平米
-
建业云镜三期超好的地段,住家舒适5室2厅 197㎡ 南北 建业云镜三期155 万元7868元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房5室2厅 235㎡ 绿城蔚蓝公寓145 万元6170.2元/平米 -
疆山赋137.35㎡安静宜居 公交便利5室2厅 137.35㎡ 南北 疆山赋139.8 万元10178元/平米 -
疆山赋137.35㎡安静宜居 公交便利5室2厅 137.35㎡ 南北 疆山赋139.8 万元10178元/平米 -
公园里居带家具家电 房东诚心出售5室3厅 184.2㎡ 南北 公园里居255.8 万元13887元/平米 -
公园里居带家具家电 房东诚心出售5室3厅 184.2㎡ 南北 公园里居255.8 万元13887元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!