-
195㎡金马御龙城紧邻地铁,公交便利5室2厅 195㎡ 金马御龙城328 万元16820元/平米 -
怡丰花园献给懂得享受的你3室2厅 150㎡ 怡丰花园150 万元10000元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 165㎡ 金马御龙城155 万元9393元/平米 -
业主狂甩超超值,精装售6室4厅 277㎡ 人和东方名郡210 万元7581元/平米 -
丰城御景东方好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 132㎡ 丰城御景东方170 万元12878元/平米 -
金马文星苑低密度花园,精装 有钥匙带您看4室2厅 167㎡ 东 金马文星苑215 万元12874元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 134㎡ 丰城地中海风情145 万元10820元/平米 -
利达博麓别墅5室2厅3卫1阳台216.34㎡5室2厅 216.34㎡ 利达博麓别墅290 万元13404.8元/平米 -
天屿花城桃花岛,毛呸东边户双拼别墅,带院子,162万4室2厅 172㎡ 南北 天屿花城桃花岛166 万元9651.2元/平米 -
江景房!金悦湾精装修四房出售4室2厅 134㎡ 江南金悦湾140 万元10447.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!