-
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 156㎡ 机关小区140 万元8974元/平米 -
130㎡福泽沁园紧邻地铁,公交便利3室2厅 130㎡ 福泽沁园105 万元8076元/平米 -
金马御龙城,大型社区,阳光充足,毛坯4室2厅 158㎡ 金马御龙城130 万元8227元/平米 -
房东就是这个价格啊,,诚心出售4室2厅 134.25㎡ 东 名仕兰庭137 万元10204元/平米 -
龙大一号北苑,真诚急售,潜质无限!4室2厅 138㎡ 龙大一号北苑105 万元7608.7元/平米 -
厚德首府位置好、格局棒、随时入住带大车库3室2厅 125㎡ 厚德首府118 万元9440元/平米 -
经典子龙花园百合苑3室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 132㎡ 子龙花园百合苑100 万元7575元/平米 -
金马御龙城格局好,十年难遇型,不容错过4室2厅 133㎡ 金马御龙城113.8 万元8556元/平米
-
经典3室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 117.8㎡ 富成首府120 万元10186元/平米 -
4室2厅2卫2阳台153㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 153㎡ 南北 福泽沁园118 万元7712元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!