-
低调的奢华,精装,三千套A区3室2厅 115㎡ 三千套A区53.8 万元4678元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好3室2厅 97㎡ 香域加州56 万元5773元/平米 -
八小对门,电梯好楼层!3室2厅 106㎡ 南北 天骄华府60 万元5660元/平米 -
无公摊103㎡送车位,强势来袭,速度下手3室2厅 103㎡ 天骄华府60 万元5825元/平米 -
厚德首府93万元137㎡4室2厅1卫1阳台毛坯,好房出售4室2厅 137㎡ 厚德首府60 万元4380元/平米 -
斤斤计较斤斤计较经济斤斤计较2室2厅 93㎡ 福泽沁园55 万元5913元/平米 -
天津经济斤斤计较斤斤计较3室2厅 125㎡ 东方馨园58 万元4640元/平米 -
丰城天下经典小户型,居住舒适度高3室2厅 136㎡ 丰城天下58 万元4265元/平米
-
祥和世家,真诚急售,潜质无限!带杂物间3室2厅 116㎡ 祥和世家52.8 万元4552元/平米 -
文博苑3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 111㎡ 文博苑58 万元5225.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!