-
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 156㎡ 机关小区140 万元8974元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 165㎡ 金马御龙城155 万元9393元/平米 -
丰城御景东方好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 132㎡ 丰城御景东方170 万元12878元/平米 -
金马文星苑低密度花园,精装 有钥匙带您看4室2厅 167㎡ 东 金马文星苑215 万元12874元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 134㎡ 丰城地中海风情145 万元10820元/平米 -
天屿花城桃花岛,毛呸东边户双拼别墅,带院子,162万4室2厅 172㎡ 南北 天屿花城桃花岛166 万元9651.2元/平米 -
江景房!金悦湾精装修四房出售4室2厅 134㎡ 江南金悦湾140 万元10447.8元/平米
-
天屿花城桃花岛,毛呸东边户双拼别墅,带院子,162万4室2厅 172㎡ 南北 天屿花城桃花岛166 万元9651.2元/平米
-
精装大4房、电梯复式、装修花了60多万!4室2厅 140.75㎡ 江南金悦湾191.8 万元13627元/平米 -
哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈4室2厅 157㎡ 丰城地中海风情142 万元9044.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!