热门新盘
更多精选二手房
更多-
金马城市花园26万元80㎡3室2厅2卫1阳台精装3室厅2卫 80㎡ 金马城市花园26万 3250元/㎡ -
人和阳光城天虹苑超好的地段,住家舒适3室厅2卫 93㎡ 人和阳光城天虹苑57万 6129元/㎡ -
双层空间,小复式动静分离,仅售68万元3室厅2卫 112㎡ 三千套D68万 6071元/㎡ -
业主狂甩超超值,精装售6室厅4卫 277㎡ 人和东方名郡210万 7581元/㎡ -
凯旋城 三房两厅两位 业主亏本出售3室厅2卫 108.64㎡ 新世界凯旋城45万 4142.1元/㎡
精选租房
更多-
喜来乐大厦90㎡采光好交通便利配套完善3室 2厅 2卫 130㎡ 喜来乐大厦1500元/月 -
正规小区全明双南采光好精装1室 1厅 1卫 45㎡ 翡翠城699元/月 -
正规小区全明双南采光好精装1室 1厅 1卫 35㎡ 润达国际700元/月 -
1室1厅1卫1阳台普通900元/月1室 1厅 1卫 45㎡ 青龙商厦900元/月 -
80㎡2室2厅1卫1阳台,小复式动静分离2室 2厅 1卫 80㎡ 乐居名郡1200元/月