-
建设路#BNAME毛坯3室2厅2卫2阳台3室2厅 69㎡ 东方博园49 万元7101元/平米 -
紫云花园毛坯带花园,面积143㎡,欢迎品鉴3室2厅 143㎡ 南北 紫云花园45.8 万元3202元/平米 -
住总怡景园高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 131㎡ 住总怡景园47.8 万元3649元/平米 -
丰邑中央3室2厅2卫2阳台130㎡精装3室2厅 130㎡ 丰邑中央49.8 万元3830元/平米 -
邮电新村低密度花园,精装 有钥匙带您看3室2厅 94.78㎡ 邮电新村45 万元4747元/平米 -
丰城天下周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室2厅 90㎡ 丰城天下42.8 万元4755元/平米 -
诚心出售低于这个价格啊出售低于这个价格啊3室2厅 101㎡ 东西 阳坊花园40 万元3960元/平米 -
南北通透81㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 81㎡ 碧桂园水蓝天41 万元5061.7元/平米
-
精品好房,人民医院宿舍2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 80㎡ 人民医院宿舍43.8 万元5475元/平米 -
丰城徐杨名居(紫云大道2 2室2厅1卫 100平米2室2厅 100㎡ 南 徐杨名居42 万元4200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!