-
一品景观,低密度花园,怡丰花园3室2厅 130㎡ 怡丰花园95 万元7307元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售福泽上城精装4室2厅2卫2阳台4室2厅 136㎡ 福泽上城98 万元7205.9元/平米 -
当厚德首府3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 124㎡ 厚德首府86 万元6935元/平米 -
龙大悦府周边配套完善,有钥匙4室2厅 122㎡ 龙大悦府85 万元6967元/平米 -
子龙花园牡丹苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 127㎡ 子龙花园牡丹苑80 万元6299元/平米 -
经典子龙花园百合苑3室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 132㎡ 子龙花园百合苑100 万元7575元/平米 -
电梯三房、装修、价格实惠!南北通透。3室2厅 122㎡ 御品滨江92 万元7541元/平米 -
香山美树,视野开阔,4室2厅2卫1阳台120㎡精装4室2厅 120㎡ 香山美树98 万元8166.7元/平米 -
时代春城4室2厅2卫1阳台132㎡有钥匙,随时看房4室2厅 132㎡ 时代春城91.8 万元6954元/平米 -
悦玲珑,四房,送车位,98万4室2厅 125㎡ 南北 悦玲珑98 万元7840元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!