-
一品景观,低密度花园,怡丰花园3室2厅 130㎡ 怡丰花园95 万元7307元/平米 -
当厚德首府3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 124㎡ 厚德首府86 万元6935元/平米 -
子龙花园牡丹苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 127㎡ 子龙花园牡丹苑80 万元6299元/平米 -
经典子龙花园百合苑3室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 132㎡ 子龙花园百合苑100 万元7575元/平米 -
电梯三房、装修、价格实惠!南北通透。3室2厅 122㎡ 御品滨江92 万元7541元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 120㎡ 文安小区96 万元8000元/平米 -
难得一见的望阳剑桥郡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 136㎡ 望阳剑桥郡100 万元7352元/平米 -
希尔顿宾馆花园式洋房毛坯,南师附中旁,有图有真像3室2厅 127㎡ 希尔顿国际都会82 万元6456元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,玉龙明珠100万元开售3室2厅 125㎡ 玉龙明珠83 万元6640元/平米 -
剑邑明珠 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 118㎡ 剑邑明珠86 万元7288元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!