-
阳光城电梯6楼,房证136平3室2厅2卫,赠送同等面积阁楼3室2厅 136㎡ 阳光城93 万元6838元/平米 -
澜花玉岸电梯房3楼 155平 三室两厅两卫100万 精装修3室2厅 155㎡ 南北 玉达御品100 万元6451.6元/平米 -
星河湾四楼,面积153平,精装修,售价95万3室2厅 158㎡ 南北 星河湾95 万元6013元/平米 -
御达御品电梯房高档装修带全套高档家电80万,车库30万2室2厅 112㎡ 南北 玉达御品80 万元7142.9元/平米 -
澜花语岸电梯六楼133平85.8万2室2厅 133.31㎡ 澜花语岸85.8 万元6436元/平米 -
龙湾假日5带6房证150实际240多豪华装修,全带83万4室4厅 150㎡ 龙湾假日83 万元5533元/平米 -
桃源小区5楼大户型一梯一户176平米82万3室2厅 176㎡ 南北 桃源小区82 万元4659.1元/平米 -
南郡D区5楼复式188平两室三厅两卫。拎包就住。降价90万2室3厅 187.7㎡ 南郡D区90 万元4794.9元/平米 -
中植村4楼180平四室两厅两卫100万一提一户4室2厅 180㎡ 中植村100 万元5555.6元/平米 -
松韵城2期高层125平实际140平19楼有钥匙2室2厅 125㎡ 南北 松韵城88 万元7040元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!