-
澜花玉岸电梯房3楼 155平 三室两厅两卫100万 精装修3室2厅 155㎡ 南北 玉达御品100 万元6451.6元/平米 -
溪语墅七楼3室2厅1卫120万29号以后能看房3室2厅 142㎡ 溪语墅120 万元8451元/平米 -
溪语墅143平,3室2厅2卫精装修,110万3室2厅 143㎡ 溪语墅110 万元7692元/平米 -
中植村4楼180平四室两厅两卫100万一提一户4室2厅 180㎡ 中植村100 万元5555.6元/平米 -
龙湾假日,宾馆格局,七个房间,190+车库50,120万7室1厅 240㎡ 东西 龙湾假日120 万元5000元/平米
-
溪语墅3楼电梯108平,带车库23平打包出售110万3室1厅 108.86㎡ 溪语墅110 万元10104.7元/平米 -
亲水家园四期东高层,120平带地下停车位,售价120万2室1厅 120㎡ 亲水家园四期120 万元10000元/平米
-
溪语墅143平,3室2厅2卫精装修,110万3室2厅 143㎡ 溪语墅110 万元7692元/平米 -
阳光城3室2厅2卫生活配套基础设施齐全3室2厅 146㎡ 阳光城100 万元6849元/平米 -
在水一方毛坯电梯5楼210平/4830/坪4室2厅 210.53㎡ 在水一方101 万元4797.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!