-
阳光城一期三楼123平70万精装修拎包入住3室2厅 123㎡ 南北 阳光城70 万元5691.1元/平米 -
世纪园2楼,155平南北通透,售价71.8万2室2厅 155㎡ 南北 世纪园71.8 万元4632元/平米 -
世纪园2楼,155平南北通透,售价71.8万2室2厅 155㎡ 南北 世纪园71.8 万元4632元/平米 -
星河湾电梯二楼144平70万3室1厅 144㎡ 南北 星河湾70 万元4861元/平米 -
南郡B区116平带果园,住宅房证可做门市一口价76万,不讲价2室1厅 116㎡ 南北 南郡B区76 万元6552元/平米 -
御达御品电梯房高档装修带全套高档家电80万,车库30万2室2厅 112㎡ 南北 玉达御品80 万元7142.9元/平米 -
清华名寓一楼二楼门市100平,带地下室50平。75.8万100㎡ 清华名寓75.8 万元7580元/平米 -
龙湾假日5带6,重新装修一天没住,房证满5,72万4室2厅 108㎡ 龙湾假日72 万元6667元/平米 -
天润华城4楼124平米,三室两厅,满五75万可小议3室2厅 124㎡ 天润华城75 万元6048元/平米 -
秀水小区面积一层105平,带同等地下室,带小园和院,院能进车2室1厅 105㎡ 秀水小区78.8 万元7505元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!