-
精品好房,瑞鑫世纪城2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 85㎡ 瑞鑫世纪城49.8 万元5859元/平米 -
带花园,诚心出售,价钱可谈,小林共有2室2厅 80㎡ 南北 左岸春天45.8 万元5725元/平米 -
卖得起45就卖 卖不起就租1200一个月2室2厅 89㎡ 南北 御景豪庭49.8 万元5596元/平米 -
精品好房,滨江锦绣花园2室,房主急售2室2厅 76㎡ 滨江锦绣花园49.8 万元6552.6元/平米 -
精品好房,滨江锦绣花园2室,房主急售2室2厅 76㎡ 滨江锦绣花园49.8 万元6552.6元/平米
-
瑞鑫世纪城纯毛坯 随时看房 采光好2室2厅 79㎡ 东 瑞鑫世纪城41 万元5189.9元/平米 -
御景豪庭经典小户型,居住舒适度高2室2厅 89㎡ 御景豪庭45.8 万元5146.1元/平米 -
英伦公馆,精装两室,家私齐全,拎包入住2室2厅 75㎡ 英伦公馆45.8 万元6106.7元/平米 -
瑞鑫世纪城,精装两室两厅,视野开阔2室2厅 86㎡ 瑞鑫世纪城49.8 万元5791元/平米
-
房东干净46,中介费自己卖,尽量不要找房东她卖不卖有撒子找我2室2厅 89㎡ 御景豪庭一期48 万元5393元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!