-
精品好房,新时代家园5室,房主急售,一口价5室2厅 158㎡ 新时代家园55.8 万元3531.7元/平米 -
新时代家园 独具特色 自然资源 宁静和谐5室2厅 158㎡ 新时代家园58.8 万元3721.5元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,带顶楼花园交通便利,舒适宜居5室2厅 100㎡ 龙湾半岛51.8 万元5180元/平米 -
价格有点高,房子装的漂亮.45.85室2厅 165㎡ 长宁交警队宿舍51.8 万元3139.4元/平米 -
左岸春天小区环境舒适5室2厅2卫1阳台,时尚装修,5室2厅 129㎡ 左岸春天58.8 万元4558元/平米 -
跃层!带楼顶花园!电话在跟进里面!5室4厅 236㎡ 泽鸿路二段50.8 万元2153元/平米 -
带大花园,房东都忘记了实际以房产证为准,全部青青,胡艳共有5室3厅 140㎡ 城中路51.8 万元3700元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装5室2厅 140㎡ 御景豪庭58.8 万元4200元/平米
-
买5楼送6楼,楼下3室楼上2室加一露台。5室2厅 98㎡ 南北 半岛豪庭一期51.8 万元5286元/平米 -
御景豪庭格局好,十年难遇 证满两年5室2厅 140㎡ 御景豪庭59.8 万元4271.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!