-
精品好房,瑞鑫世纪城2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 85㎡ 瑞鑫世纪城49.8 万元5859元/平米 -
滨江小区精装三室 户型方正 拎包入住 背书包的3室2厅 100㎡ 鑫盛滨江国际48.8 万元4880元/平米
-
翡翠一号精装三室 两卫 视野超好 随时看房 采光好 急售急售3室2厅 120.6㎡ 翡翠一号49.8 万元4129元/平米 -
蜀南城市中心,视野开阔,清水4室2厅2卫2阳台4室2厅 130㎡ 蜀南城市中心48.8 万元3754元/平米 -
新时代家园3室2厅1卫 户型方正 拎包入住 急卖急卖3室2厅 98㎡ 新时代家园49.8 万元5081元/平米 -
中央公园城清水三室两厅两卫,户型方正,单价便宜价格低3室2厅 120㎡ 中央公园城47.8 万元3983元/平米 -
古典尚城,交通便利,性价比高,精装修,直接拎包入住4室2厅 117㎡ 古典尚城49.8 万元4256.4元/平米
-
瑞景湾 精装4室2厅2卫 交通便利,拎包入住 看中庭4室2厅 113㎡ 瑞景湾二期43.8 万元3876元/平米 -
长宁悦湖居 大型社区 阳光充足 毛坯房 带车位 环境安静4室2厅 108㎡ 长宁悦湖居49.8 万元4611元/平米 -
鼎盛国际精装,超值精品,随时看房3室2厅 96㎡ 鼎盛国际42.8 万元4458.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!