-
经典3室户全明精装两证齐全,带200平大露台,可做四室3室2厅 113㎡ 鼎盛国际63.8 万元5646元/平米
-
性价比超高的滨江锦绣花园 阳光 视线 无忧2室2厅 117㎡ 滨江锦绣花园65.8 万元5623.9元/平米
-
宏森景园=清水四室两厅 毛坯房 小高层两梯两户 业主急售4室2厅 133㎡ 宏森景园65.8 万元4947元/平米 -
竹海丽景精装大三室 视野效果超好 还带楼顶露台 性价比超高3室2厅 119㎡ 竹海丽景69.8 万元5865元/平米 -
竹海丽景毛坯四室 带车一起卖 正对湿地公园 朝向好4室2厅 133㎡ 竹海丽景65 万元4887.2元/平米 -
宏森景园精装3室2厅2卫 生活配套齐全 拎包入住 急卖3室2厅 109㎡ 宏森景园65.8 万元6036.7元/平米
-
滨江壹号全新装修 经典3室2厅2卫1阳台户全明户型 急卖3室2厅 115㎡ 滨江壹号75.8 万元6591.3元/平米 -
小区环境舒适滨江新城,3室2厅2卫1阳台3室2厅 108㎡ 滨江新城75.8 万元7019元/平米
-
滨江新城精装大三室 大型社区,户型方正拎包入住居家选择3室2厅 117㎡ 滨江新城69.8 万元5965.8元/平米
-
安宁府经典三室 户型,拎包入住 居住舒适度高 急卖急卖3室2厅 118㎡ 安宁府72.8 万元6169元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!