-
县政府旁19.8万得一套 送37平米现浇房屋 和70平米花园4室2厅 87.36㎡ 南北 竹都大道二段19.8 万元2266元/平米
-
精品好房,蜀南雅居4室,房主急售4室2厅 168㎡ 蜀南雅居29.8 万元1773.8元/平米 -
精品好房,蜀南雅居4室,房主急售4室2厅 168㎡ 蜀南雅居29.8 万元1773.8元/平米
-
半岛豪庭二期带家具家电 房东诚心出售,带顶楼花园4室2厅 90.77㎡ 半岛豪庭二期29.8 万元3283元/平米 -
半岛豪庭二期带家具家电 房东诚心出售,带顶楼花园4室2厅 90.77㎡ 半岛豪庭二期29.8 万元3283元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 165㎡ 长宁县康复街29.8 万元1806元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 165㎡ 长宁县康复街29.8 万元1806元/平米 -
晶竹街,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 137㎡ 晶竹街29.8 万元2175元/平米 -
玉竹路小区,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 149㎡ 玉竹路小区24.8 万元1664元/平米
-
房子带露台花园,房子可以价格美丽。与张姐共有4室1厅 95㎡ 安宁路二段25.8 万元2716元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!